Номер телефона(044) 599-55-15
Номер Водафон (066) 188-84-44
Номер Лайф (063) 305-98-98
Номер Киевстар (097) 019-04-02

Новые голосовые тарифы Интертелеком от 05.02.2018 Доступний, Оптимальний, Преміальний, Безмежний

К вниманию действующих и новых абонентов компании Интертелеком!

Обновленная тарифная сетка «Голос» от национального CDMA оператора от 05.02.2018 года!

 

Оператор мобильной связи с наибольшим покрытием в Украине «Интертелеком»  предлагает вам уникальную возможность подключить прямой городской номер на мобильное устройство. Обратите внимание, что телефоны для подключения услуги, должны поддерживать  стандарт CDMA2000, что в корне отличается от телефонов стандарта GSM.

Голосовой сегмент от «Интертелеком» - это лучшее решение ваших проблем, услуги голосовой связи в вашем кармане с выгодными тарифами для звонков. Преимущество использования такого формата связи невозможно переоценить : дешевые тарифы для звонков в любые городские инстанции, дополнительные минуты на звонки украинским GSM абонентам, а также скоростной 3G интернет. В новой тарифной сетки, вы найдете наиболее подходящий под ваши потребности и кошелек тарифный план. Есть возможность подключить услуги международных звонков (подробности тарификации узнавайте у наших консультантов либо на горячей линии «Интертелеком»).

Уважаемые абоненты нашего интернет магазина, по условиям компании Интертелеком, подключения на мобильную нумерацию возможно производить на бесконтрактной либо контрактной основе, подключение на прямую городскую нумерацию возможно производить исключительно на контрактной основе или по договору оферты.

 

Новые Голосовые тарифы ФЕВРАЛЯ 2018! .

 

Из основных изменений следует отметить увеличение пакетных услуг (в том числе МБ для 3G интернета) и изъятие дополнительной платы за подключение на тарифы «Доступний,Оптимальний, Преміальний» в размере 15 грн.  Подробнее смотрите в в табличке ниже

 

ГОЛОСОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

 

Тариф

Доступний

Оптимальний

Преміальний

Безмежний

Стоимость подключения

15 грн с февраля 2018 года

0,05 коп

Звонки  на других операторов Украины в мес.

100 минут

200 минут

300 минут

1200 минут

Звонки на прямые городские номера

БЕЗЛИМИТ

3G интернет в мес.

2500 мб

5000 мб

7500 мб

безлимит

Интернет сверхпакета (грн за мб)

0,02 коп

-------------

Минуты сверхпакета на операторов Украины (грн за мин)

0,30 коп

СМС сообщения на операторов Украины (грн за шт)

0,15 коп

 

 

Обратите внимание, если вы решили сменить пакет, то осуществить это возможно только с нового календарного месяца. Переход на больший пакет происходит на бесплатной основе, а при переходе на меньший  – снимается дополнительная плата в размере 25 грн.

 

Наша компания «MirCDMA» является официальным дилером компании «Интертелеком». Мы подключим Вас к любому из перечисленных пакетов, обращайтесь к нашим консультантам по номерам с раздела «Контакты» либо оставляя запрос на перезвон.

Наши профессиональные технические специалисты могут произвести прошивку уже существующего оборудование (CDMA телефонов соответствующего формата) либо запрограммируем для Вас новое. В наличии есть смартфоны с поддержкой 3G, а также бюджетные звонилки.

С уважение к Вам, команда MirCDMA

 

 08.02.2018
 (71 просмотров)
Top