Номер телефона(044) 599-55-15
Номер Водафон (066) 188-84-44
Номер Лайф (063) 305-98-98
Номер Киевстар (097) 019-04-02
Обновленный тарифный план Вильный доступ от Интертелеком, обязательно нужно учитывать нюансы тарификации

Обновленный тарифный план Вильный доступ от Интертелеком, обязательно нужно учитывать нюансы тарификации

В связи с повышением на Украине примерно на 20% стоимости за пользование услугами 3G CDMA операторов Интертелеком и PEOPLEnet, участились жалобы с повышенным расходом средств на обновленном тарифе Вильный доступ от Интертелеком.

Кроме того, что 3G CDMA операторы подняли расценки, многие люди должны для себя четко понимать что этот тариф, как и раньше, не безлимитный тарифный план и ни в коем случае не путайте его с тарифом Безлимит на добу от PEOPLEnet!

В тарифе Вильный доступ снимается 6 грн в день пользования и на текущие сутки до 12 ночи дается 1000 Мб а дальше тарифицируется по 10 коп за каждый последующий мегабайт! Поэтому обязательно необходимо ориентироваться в объемах использованного Вами трафика в текущей день, иначе все деньги что доступны на счете, могут полностью сгореть.


Ця новина на Українській мові:


У зв'язку з підвищенням в Україні приблизно на 20% вартості за користування послугами 3G CDMA операторів Інтертелеком і PEOPLEnet , почастішали скарги з підвищеною витратою коштів на оновленому тарифі Вільний доступ від Інтертелеком.
 
Крім того, що 3G CDMA оператори підняли розцінки, багато людей повинні для себе чітко розуміти що цей тариф, як і раніше, не безлімітний тарифний план і ні в якому разі не плутайте його з тарифом Безліміт на добу від PEOPLEnet!
У тарифі Вільний доступ знімається 6 грн на день користування та на поточну добу до 12 ночі дає 1000 Мб а далі тарифікується по 10 коп за кожний наступний мегабайт!
Тому обов'язково необхідно орієнтуватися в обсягах використаного Вами трафіку в поточній день, інакше всі гроші що доступні на рахунку, можуть повністю згоріти.
 
С уважением коллектив интернет-магазина MirCDMA

 10.05.2014
 (25 просмотров)
Top